НОВОСТИ САЙТА
 
Зарабатываем на премиум аккаунты!                                      

На просторах интернета можно найти множество сайтов, предлагающих огромные деньги за короткое время. Не надо быть особо одаренным индивидом чтобы понять об обыкновенном разводилове. Однако, мало кто знает об одном белорусском проекте под названием Ферма Соседи. Что самое интересное, они изначально говорят что реальный заработок будет начинаться примерно с 10 уровня, что подтверждает счетчик вывода средств на сайте. Я не буду особо голословить и приведу на примере свою супругу, которая увлеклась этим шедевром примерно полгода назад, причем не вложив ни копейки. Естественно, бравому танкисту и адмиралу своего порта в WarShips, в моем лице, было как то чудно воспринимать это хобби своей второй половинки, покрывая одеялом недоверия данный ресурс. Просто в свое время этим же одеялом накрывались своего рода пирамиды, типа МММ, которые через некоторое время просто блокировали допуск пользователя в свой аккаунт, естественно уводя в подвес средства на счете, благо что туда не вкладывались средства более 100 рублей. Так что не особо в это верьте, все это ненадолго. Итак, мы немного отошли от Фермы, дабы предостеречь  пользователей от всякого рода пирамид. 

Через некоторое время, оказалось, что она умудряется за счет этой фермы оплачивать не только свой телефон, но и Ланту. Включив свой счетчик, естественно повернутый в сторону танков и кораблей, я вполне смог подсчитать что без особого напряжения смогу оплачивать каждый месяц премиум аккаунта в Wot, а если еще постараться, то и может быть купить какую нибудь плюшку в виде премиум танка. Однако, не все так просто, чтобы попасть в ферму, необходимо приглашение от другого человека, так что помощь супруги в этом была незаменимой. Хотя по ее рассказу она знала про игру довольно таки давно и просто никак не могла найти человека который бы пригласил ее. Во как! Однако не все так просто начинать с нуля не вкладывая никаких средств, все это долгая история. Поэтому по совету супруги завел на аккаунт 100 рублей, хотя думаю многовато будет для старта. Ну естественно, сразу понакупал курят и курятников, теперь буду потихоньку собирать прибыль и расти в уровне чтобы купить себе поросят и овец, наличие которых как раз и дают возможность потихоньку выводить средства на любую платежную систему. Что еще нравится здесь, ... Хотите узнать больше?»

Просмотров: 337 | Добавил: (GNR)Black_Zone | Дата: 17.05.2015

Вы хотите раскрутить сайт? Давайте дружить вместе!                                      

Недавно открылся новый сайт статей КРАКОЗЯБРА. Здесь будут публиковаться оригинальные статьи в которых возможно будет вставить Вашу ссылку. Ваша ссылка будет находится в одной отдельной оригинальной статье, причем публикуемой и коментируемой ВКонтакте и лайками Mail, Google и тд. Взамен мы требуем обратную ссылку на доменах верхнего уровня не более 3 позиции в навигации сайта в оригинальной непроиндекируемой статьи  и для поддоменных имен не более 2 позиции в навигации сайта в оригинальной непроиндекируемой статьи. В наше время, форумы и каталоги сайтов не любят поисковики поэтому сайт КРАКОЗЯБРА для Вас. Если Вы желаете обменяться ссылками - пишите krakozyabrainfo@yandex.ru. 

 

P.S. Для тех кто в танке, форум, коментарии, профили и прочее на этом сайте закрыты тэгами noindex ! 

Просмотров: 18146 | Добавил: ADMIN | Дата: 11.02.2015

Мы присоединились к Акции!                                      
Сегодня, 21 февраля, будет отправлено Обращение Президенту. Напомним, обращение является основной целью Акции, инициированной в поддержку нашего друга и единомышленника Василия Пустоварова. Практически все сталкерское сообщество на сегодняшний день присоединилось к акции. Ряд ведущих порталов в знак солидарности не ограничились созданием тем на форумах, а поместили логотип Акции на главных страницах своих ресурсов.
Осталось ждать реакции Президента и Премьера, коллеги. Мы не настолько наивны, чтобы полагать, будто реакция последует незамедлительно. Однако все мы в известной степени оптимисты, которых не смогла победить даже беспредельная реальность происходящего в нашей стране.
Будем ждать и надеяться.
Василь - мы с тобой, брат!


Приносим искреннюю благодарность Администрациям сайтов, которые сочли возможным присоединиться к нашей Акции, поместив ее Логотип на главных страницах своих ресурсов!
Просмотров: 535 | Добавил: DokBert | Дата: 21.02.2012

ПОБЕДА WORLD OF TANKS НА ПРЕМИИ RUнета 2011                                      


Первый раз на премии Ruнета в номинации народное голосование были сразу 2 проекта World of Tanks  и всем известная в последнее время скандалами с накруткой голосов и подкупом избирателей Легенда Наследие Драконов. Такой подход к выдаче премии понятен, по причине возможности большого скандала, поэтому представитель Легенды с опаской посматривал на Serbа. Однако сообщество World of Tanks не покупается, и не намерено останавливаться в распространении аргументированных компроматов, дабы на будущее избавить Ruнет от несправедливости и вседозволенности  особо приближенных к премии проектов. Мы победили, а значит доказали что мы сила с которой нужно считаться! Сайт Зона Мультиплеера поздравляет разработчиков, игроков и пользователей голосовавших за World of Tanks с победой, имеющий огромный резонанс во всем мире!
Просмотров: 684 | Добавил: ADMIN | Дата: 25.11.2011

ГОЛОСУЙ ЗА WORLD OF TANKS                                      
Просмотров: 598 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.11.2011

World of Tanks и премия Ruнета 2011                                      
Прогноз кто будет номиналистом премии Ruнета 2011 в настоящее время не может дать никто. Никогда еще не возникал такой огромнейший ажиотаж вокруг борьбы "World of Tanks" и "легендой". Однако возникают некоторые вопросы к Легенде , как отпрыску mail.ru.
1) Интересно откуда взяты  голоса намного превышающие все население вместе взятое серверов и сайта легенды 137 107 человек, в одни сутки голосования даже с учетом неактивных пользователей? Хотя только на сервере World of Tanks постоянно в онлайне находится более 218 000 игроков, а на сайте зарегистрировано аж более 4 129 011 человек.
2) Почему отрыв Легенды в основном происходил в период от 0.00 мин до 6.00 минут до ввода капчи скачком голосования в 10 000 голосов?

В интернете давно уже выдвинуты обвинения в сторону Легенды, причем совсем не безосновательные. Рано или поздно секреты успеха mail.ru всплывут на поверхность, хотя уже сейчас имеется подтвержденная информация о штрафных санкциях в адрес Легенды на 100 000 голосов по обвинению выдвинутом еще 15.11.2011 года на сайте Зона Мультиплеера в подкупе голосов со скриншотами (смотрите архив новостей) с сообщением об этом на форуме World of Tanks . Вполне возможно что это и подтолкнуло оппонентов легенды подать жалобу на неправомерные действия.

ТАНКИСТЫ - ГОЛОСУЕМ!
Просмотров: 449 | Добавил: ADMIN | Дата: 22.11.2011

1 2 3 4 »
 


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
zonamultipleera.ucoz.ru © 2010-2011. Design and Makeup by Black_Zone
ЗОНА МУЛЬТИПЛЕЕРА
Кто в ЗОНЕ:

Создать бесплатный сайт с uCoz