НОВОСТИ САЙТА
 
Запуск общего теста обновления 0.7.0 для World of Tanks                                      
Наконец подходит к концу тестирование патча 0.70 для World of Tanks. С сегодняшнего числа 19 ноября 2010 года, тест 0.7.0 доступен в общем тестировании. А это значит, что каждый игрок может сам протестировать будущее обновление. Скоро, совсем скоро мы сможем всерьез оценить самое долгожданное обновление World of Tanks. С обновления будут доступны официальные камуфляжи, видные всем игрокам на поле битвы которые можно будет покупать за игровое золото и кредиты. Хотя по заверениям разработчиков камуфляжи не будут, в патче 0.7.0 влиять на параметры машины. Еще одно новшество - отображение клановых эмблем на танках. Усовершенствована механика повреждений и отображения в боевом режиме . Всем желающим необходимо скачать клиент патча 0.7.0 Здесь
Просмотров: 695 | Добавил: ADMIN | Дата: 19.11.2011

САЙТ WORLDOFTANKS.RU и премия RUнета 2011                                      
Сайт worldoftanks.ru перемахнул ближайшего противника heroeswm.ru более чем на 50 000 голосов и находится на второй позиции. Опережение ближайшего соперника dwar.mail.ru весьма внушительна и составляет более чем 250 000 голосов.Замечу что борьба за первое место тут весьма и весьма серьёзная.
Правила http://narod.premiaruneta.ru/ ЗАПРЕЩАЮТ :
1.В любой форме обязывать/вынуждать пользователей голосовать за проект-участник Народного голосования.
Возникает вопрос, является ли подкуп пользователей разрешенным действием со стороны сайтов участников?

2.Копирование фрагментов страницы Народного голосования с последующим их размещением на сторонних ресурсах.
Допускается использование ссылки на страницу Народного голосования (http://narod.premiaruneta.ru/)
  Вот цитата с сайта dwar.mail.ru

Мы обещаем держать вас в курсе борьбы за первенство,
не забывая радовать приятными сюрпризами, подарками и нововведениями тех, кто каждый день участвует в этой нелёгкой битве.То есть, фактически, сайт dwar.mail.ru осуществляет подкуп игроков
различного рода подарками каждому голосующему в настоящее время вне
зависимости позиций лидерства. Кроме всего прочего, голосование проводится через клиент игры, скорее всего для контроля голосовавших, что напрямую противоречит 2 пункту запрета. Скриншот сайта.

Тогда как сайт worldoftanks.ru только обещает отпраздновать победу в случае выигрыша
премии RUнета 2011
Цитата worldoftanks.ru:

Нашу общую победу отметим вместе — удвоенным опытом на прокачку экипажей всех танков на целый день!
При таком раскладе победить оппонента у сайта worldoftanks.ru просто нет. Да, согласен, это честный расклад, хотя в данном случае не эффективный. Почему бы сайту worldoftanks.ru не послать запрос Оргкомитету Конкурса «Премия Рунета» является ли подкуп официально одобренным действием со стороны проектов участников. Если сайту worldoftanks.ru воспользоваться примером dwar.mail.ru - победа гарантирована с учетом количества игроков! Однако давайте отдадим дань нашей игре и проголосуем!




Страница голосования
Просмотров: 1066 | Добавил: ADMIN | Дата: 15.11.2011

Номинация World of Tanks на премию Ruнета 2011                                      

Лучшая многопользовательская игра World of Tanks в настоящее время участник в номинации на премию "Народного Лидера". Это не первая и скорее всего не последняя номинация на различные премии игрового пространства в интернете. World of Tanks прошел уже порог в 50 лидеров и в настоящее время идет голосование на абсолютного чемпиона в данной номинации. Лидеры всех кланов World of Tanks организуют голосование своих игроков в поддержку любимой игры. Клич "Кланы World of Tanks - объединяйтесь" является лучшим подспорьем для завоевывания заслуженного пьедестала  Ruнета 2011. Давайте поднажмем вместе и организованно проголосуем за World of Tanks !


Страница голосования

Инструкция:
1. Ставим галочку напротив World of Tanks
2. Решаем несложную арифметическую задачку и вводим ответ в поле
(у кого проблемы с математикой, можно воспользоваться калькулятором, как я ;) )
3. Ставим галочку рядом с "Я согласен с правилами народного голосования"
4. Нажимаем кнопку ПРОГОЛОСОВАТЬ

Внимание! Один человек может отдавать свой голос 1 раз в сутки, вплоть до 25 ноября – окончания голосования.
Просмотров: 625 | Добавил: ADMIN | Дата: 13.11.2011

Информационная безопасность                                      
Различными обладателями домашних компьютеров тема информационная безопасность и защита информации в основном определяется, как безопасность информационных систем фирмы, организации или государства. А ведь в этом и скрывается главное заблуждение и как следствие уязъвимость к атакам хакеров домашних ПК и информации. А ведь слово информационная безопасность расшифровывается не как иначе как деятельность, направленная на обеспечение защищенности объектов данных, (информационной среды. По почте команда нашего сайта систематически получает письма о попытках взлома или состоявшемся проникновении на компьютер. Причина как правило единственная: отсутствие должной защищенности компьютера. Я думаю это не повод для отчаивания. Держитесь паре прописных истин: 1. Установите и регулярно обновляйте антивирус-не поскупитесь купить лицензию, вместо небезопасного бесплатного Вареза. 2. Не храните на рабочем столе и в системе паролей и ключей безопасности. Лучше воспользейтесь USB- диском. 3. Постоянно обновляйте Вашу опреационную установленное программное обеспечение 4. Не открывайте сомнительные страницы в интеренте, а так же сомнительные почтовые отправления от подозрительных отправителей и адресов. 5. Возьмите за правило регулярно проверять антивирусом Вашу систему в качестве профилактики. 6. При подключении и эксплуатации WI-FI интеренета побеспокойтесь вопросами о его безопасности. 7. По возможности установите самостоятельные программы для копирования резевно и сохранения резерва состояния программной системы . Если Вирус уничтожит данные всегда сможете произвести воссстановление системы и данных. И помните: защита Вашей информации это система мер и действий по предупреждению атаки и взлома , а так же вероятному эффективному противодействию и защите. Статья размещена на сайте при поддержке и сотрудничестве с сообществом православных вебмастеров и блогов суждено ру, содружестве православных ресурсов.
Просмотров: 489 | Добавил: ADMIN | Дата: 12.11.2011

Международный матч между командой СГМ и немецкого клана Темплеер                                      
11 ноября 2011 года в 23.00 состоится международный дружеский матч  S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти 1.6.02 между командой СГМ и немецкого клана Темплеер.
Просмотров: 472 | Добавил: (GNR)Bolotnii_Doktor | Дата: 10.11.2011

Новые самолеты World of Warplanes                                      
Итак, полным ходом идет тестирование, уже сейчас можно сказать популярной, сетевой игры компании WARGAMING.NET. Понятно, что ждать открытия серверов для игры World of Warplanes
до конца этого года обессмыслено, однако уже сейчас полным ходом идет пиар акция раскрутки.
Хотя по большому смысла здесь нет - все прекрасно знают World of Tanks, с его графикой и игровыми возможностями. Поэтому все многотысячное население World of Tanks спит и видит официального выхода World of Warplanes, прекрасно понимая что их ждет незабываемое впечатление. Однако уже сейчас WARGAMING.NET время от времени подбрасывает в сеть интригующие скриншоты с тестирования World of Warplanes.
 Тема новости
Просмотров: 627 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.11.2011

« 1 2 3 4 »
 


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
zonamultipleera.ucoz.ru © 2010-2011. Design and Makeup by Black_Zone
ЗОНА МУЛЬТИПЛЕЕРА
Кто в ЗОНЕ:

Создать бесплатный сайт с uCoz