НОВОСТИ САЙТА
 
Выход в свет коробочной версии World of Tanks                                      
Wargaming.net объявила о подписании издательского соглашения с Deep Silver на распространение коробочной версии Мир танков. Deep Silver станет эксклюзивным дистрибьютором Мира танков в следующих территориях: Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, странах Северной Европы, Испании, Португалии, Греции и Франции и др. Розничная цена на версию будет в пределах 10 евро. Каждый приобретатель  коробочной версии активируя промо код, получит в бонус игровое золото и несколько дней премиума аккаунта, а так же немецкий танк PzKpfw 38H735, оснащенный модулями. Мир танков розничной версии запланирован к выпуску на 15 ноября 2011 года по цене  9,99 EUR.

Тема новости




Просмотров: 1599 | Добавил: ADMIN | Дата: 24.10.2011

Добавление модуля Тематические ресурсы игрового мира                                      
В бушующем игровом мире существует  множество сайтов, в которых очень не просто разобраться. Фан- сайты, посвященные какой нибудь отдельно взятой игре, файловые игровые хостинги, игровые блоги, игровые порталы и тд. Множество и множество игровых ресурсов гуляет по просторам интернета. У каждого сайта своя история, свой менталитет и своя география. Анализ общения на многих игровых сайтах дал толчок на создании этой рубрики.Все сайты охватить описаниями в рамках этой страницы мы не сможем, однако будем стараться.

Популярные мини игры на компьютер - скачать казуальные игры, только полные версии, флеш онлайн игры, и немного бисероплетения.


Просмотров: 600 | Добавил: ADMIN | Дата: 22.10.2011

Добавление категории Вебмастер и Спецэффекты                                      
Всем гостям и пользователям, сайт Зона Мультиплеера представляет новую категорию файлового архива Вебмастер и Спецэффекты. Здесь можно найти все необходимое для Вебмастера и тех кто занимается видео монтажом. Все необходимое для работы в программах Adobe Photoshop, CorelDRAW Graphics Suite X4, Adobe After Effects CS4, Macromedia Dreamweaver и других. Уникальность файлов присутствующих в категории скачавшие пользователи могут оценить при просмотре. Хочу заметить, так же, что найти их в интернете с учетом нечистых на руку сайтов, составляет очень большого труда и времени. Кроме того, в основном на других сайтах, они соединены вместе и раздаются огромными архивам за 1 гигабайт весом, хотя факт наличия их в архиве находится под большим вопросом. На нашем сайте все файлы разделены по группам, скриншоты которых можно просмотреть и выбрать необходимое. Хотим так же напомнить пользователям, что сайт Зона Мультиплеера дорожит своими пользователями и никогда, и ни при каких обстоятельствах не обманывает скачивающих, и тем более наносит вред. Все файлы заливаются только администраторами, предварительно протестированными и проверенными на наличие вирусов лицензионным Антивирусом Касперского 2011. В файловый архив будет залито около 150 гигабайт всего что касается данной категории. Если Вы не нашли то что хотели, можете оставить заявку в теме форума и, при наличии контента, она будет исполнена в первую очередь.

PS. В настоящее время скачивание открыто для всех групп пользователей.


АДМИНИСТРАЦИЯ

популярный фильм Дориан Грей на сайте www.kameramotor.com
Просмотров: 528 | Добавил: (GNR)Black_Zone | Дата: 08.10.2011

Внимание пользователи!                                      
Администрация сайта Зона Мультиплеера решила добавить в код сайта скрипты показа баннеров и перезаливку контента на Deposit для заработка, и направить 100% заработанных средств на благотворительность в адрес В. Пустоварова. В связи с этим, пользователей приходящих на сайт просим не пугаться, и отнестись к этому с пониманием и участием. Баннеры для каждого IP будут показываться 2 раза, включая переходы.
Просмотров: 445 | Добавил: (GNR)Bolotnii_Doktor | Дата: 04.10.2011

Первый выпуск журнала "Sigerous Zone"                                      
Вышел в свет первый журнал "Sigerous Zone". Это первое издание портала модификаций S.T.A.L.K.E.R. - SIGEROUS.RU. Скачать журнал и ознакомиться с содержимым можно
 перейдя по этой ссылке
Просмотров: 542 | Добавил: (GNR)Black_Zone | Дата: 04.10.2011

Благодарность                                      
Огромная благодарность компании WARGAMING и лично PR директору Майку Белтону за помощь в лечении нашего соклановца, брата Василия Пустоварова (lolokoko2009 в WoT)от клана GNR и пользователей всех игровых сайтов, более 30, участвующих в этой благотворительной компании. Честь Вам и Хвала за редкостное взаимопонимание и сочувствие в условиях современного мира.

Командир клана GNR World of Tanks
Black_Zone
Просмотров: 389 | Добавил: (GNR)Black_Zone | Дата: 29.09.2011

« 1 2 3 4 »
 


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
zonamultipleera.ucoz.ru © 2010-2011. Design and Makeup by Black_Zone
ЗОНА МУЛЬТИПЛЕЕРА
Кто в ЗОНЕ:

Создать бесплатный сайт с uCoz