САЙТ WORLDOFTANKS.RU
  Официальный сайт популярной онлайн игры World of Tanks, ну и конечно неразрывно связанные с этим многотысячные посещения в сутки. Общение обитателей сайта происходит на форуме, как в прочем и ссылки на большинство файловых архивов. Рулят всем этим составом коллектив "богов" из числа разработчиков и "архангелов" из числа модераторов, причем с таким рвением и неистовостью последних, что бывает задумаешься о их компетентности в вопросе объективного и независимого рассмотрения вопроса. Возможность схлопотать бан на форуме, и в довесок в клиенте, крайне высока за малейший проступок вне правил форума, причем даже в случаях когда правила форума прямо противоречат друг другу. Был момент когда я писал письмо в поддержку с просьбой разблокировать товарища за отсутствием состава нарушения. Причем приведя аргументированные сноски на их же правила, результат - ни ответа, ни привета.
Особо следует отметить поддержку кланов World of Tanks, хотя создание клана и является платной опцией. Кстати, концепция поддержки кланов - хороший ход для удержания    игроков, эту мысль я излагал более года назад на форуме сайта, когда как таковая поддержка отсутствовала. Регистрируемые кланы очень жестко модерируются на наличие пропаганды нацизма. Странный факт, меньше забаненых по причине аналогий названий с дивизиями вермахта кланов  не становится, в связи с этим возникает вопрос - Чем думают командиры таких кланов, платно регистрирующих их, и имея исчерпывающие примеры результатов таких регистраций перед глазами?
И к разработчикам - Ребят, у Вас что, формуляр состава дивизий вермахта со времен войны остался?
Поехали дальше:
Файловый архив сайта содержит исчерпывающую информацию о всех присутствующих файлах. Подцепить что то нехорошее на этом сайте, в связи с такой модерацией просто невозможно. Так же следует отметить менталитет обитателей сайта покорно принимающий авторитаризм сайта, однако в огромном большинстве своем адекватные и вполне общительные люди.
Подводя итоги анализа сайта, хочу сказать, что люди вкладывающие большое количество средств и сил в игру должны все таки иметь хоть некоторые права выражения своего мнения в рамках этикета и возможность реальной(а не виртуальной)  защиты в случае неправомерных действий.
ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ
Просмотров: 1640 | Добавил: ADMIN |  Рейтинг: 0.0/0 
Назад  » САЙТ WORLDOFTANKS.RU



Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
zonamultipleera.ucoz.ru © 2010-2011. Design and Makeup by Black_Zone
ЗОНА МУЛЬТИПЛЕЕРА
Кто в ЗОНЕ: